| Сергей Собянин вручил государственные награды и присвоил почётные звания |
| [18 Марта 2013] Просмотров:0 Категория: Новости |
«Вы все разные люди, с разной судьбой, но что вас объединяет — это любовь к профессии, к выбранному делу, любовь к нашей Родине, самоотверженность, высокий профессионализм», — подчеркнул Мэр Москвы и поздравил лауреатов с наградами. С.Собянин заметил, что во многом благодаря труду собравшихся развивается город и страна. При этом Правительство столицы помогает отраслям, которые представляют награждённые. В качестве примера Мэр привёл Городскую клиническую больницу № 1 им. Н.И.Пирогова, в ремонт и модернизацию которой за последние два года было вложено 4,5 млрд рублей. По его словам, значительные изменения происходят также в области образования: почти в 2 раза увеличено финансирование сферы в целом, увеличен уровень заработной платы учителей, проведена информатизация. «Мы продвинулись здесь больше, чем за многие предыдущие годы», — заявил Мэр Москвы. |
Комментариев нет:
Отправить комментарий