воскресенье, 23 ноября 2014 г.

Конькобежец Павел Кулижников выиграл на втором этапе Кубка мира все спринтерские дистанции

B3JFdnrIYAAzG1x
Светлана Журова: Конькобежец Павел Кулижников выиграл на втором этапе Кубка мира все спринтерские дистанции. Это три золота. Поздравляю
 Россиянин Павел Кулижников занял первое место на дистанции 500 метров в рамках второго этапа Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Сеуле.
Эта победа стала для него пятой на двух стартовых этапах КМ: в Сеуле Кулижников выиграл оба забега на 500 метров и был лучшим на «тысяче», а в Кобихиро первенствовал на дистанция в 500 и 1000 метров.
Россиянин возглавляет общий зачет Кубка мира на 500 и 1000 метрах.